• Ландшафтный дизайн загородного дачного участка | Дизайн приусадебного участка и двора

    Ландшафтный дизайн дачного участка одно из главных направлений деятельности компании Real Gardens. Не секрет, что покупка загородного дома является мечтой многих владельцев квартир. Мы предлагаем профессиональные услуги проектирования, оформления и озеленения приусадебного двора, превращая неприметную территорию в красивое и гармоничное место отдыха. Создание ландшафтного дизайна двора начинается с этапа проектирования. Наши специалисты создают подробный план местности, предварительно изучив особенности рельефа и почвы, площадь дачи (в сотках), розу ветров.

  • Растения для живой изгороди

    Стремясь сделать свой дачный участок уютным и добиться гармонии в нем, садоводы задаются вопросом, как сажать живую изгородь. Формирование живой изгороди целое искусство, процесс, требующий труда и терпения. Но наградой за Ваши усилия станут яркие зеленые стены украшающие любой сад живые изгороди. Фото зеленой изгороди есть на многих сайтах о ландшафтном дизайне в Интернете. Многие садоводы сегодня хотят создать что-то подобное и на своем участке. Живая изгородь своими руками потребует много усилий, но результат их оправдает.

  • Ландшафтный дизайн детского сада

    Детский сад это то самое место, где малыши дошкольного возраста проводят основную часть своего дня. На несколько лет детсад становится для многих российских ребятишек практически вторым домом, и, конечно же, хочется, чтобы он был комфортным и благоустроенным как изнутри, так и снаружи. Территория, прилегающая к детскому саду, должна быть безопасной для малышей, способствовать хорошему отдыху и правильному развитию. И способствовать этому в первую очередь должен правильно сформированный ландшафт детского сада.

  • Создание красивого двора в новой среде: розы

    Поездка в садовый центр может быть захватывающей и пугающей одновременно. Если он находится далеко, на сервисе PROIZD™ купите билеты на поезд, чтобы можно было комфортно добраться.